Lot n° 216

Estimation :

LOT DE COUVERTS en argent comprenant 13 fourchettes et 3 grandes cuillères. Divers poinçons d'orfèvres et poinçons de garantie du XIXe siècle. Travail parisien du XIXe siècle. Poids total 1245 g.