ECOLE GENOISE - Vers 1730
Loth enivré et séduit... Lot 222
résultat :
Estimation :
ECOLE GENOISE - Vers 1730
Loth enivré et séduit par ses filles
Huile sur toile
Dimensions : 109 x 90 cm
(Petite restauration dans le drapé rouge, pliure dans le bas de la toile)
Cadre du XVIIIe siècle en bois sculpté et doré à décor de rinceaux fleuris dans les angles