École d'Italie du nord vers 1600
Portrait de jeune... Lot 224
résultat :
Estimation :
Portrait de jeune homme à la collerette
Huile sur toile
Dimensions : 47,5 x 38,5 cm
(Petites abrasions et restaurations)
Cadre à profil renversé en bois sculpté et doré
Dimensions totales : 65 x 56 cm
Expert : Cabinet Turquin