ECOLE FRANCAISE OU ITALIENNE - Vers 1900
BUSTE... Lot 234
résultat :
Estimation :
BUSTE en marbre blanc représentant Clytie couronnée de tournesols
Signé «A. Cassec»(?) à l'arrière
H.: 62 cm
(Petits éclats)