Lot n° 236

résultat :
Estimation :

VASE A COL ALLONGE en verre dépoli vert et plaquage de feuille de cuivre, une anse décorative en forme de branchages stylisés Signé au pied au stylet (signature non identifiée) Probablement vers 1950-1960 Hauteur : 15 cm (Quelques usures, petits décollements au cuivre)