CHRISTOFLE - COUVERT DE SERVICE A DECOUPER LA... Lot 246
résultat :
Estimation :
CHRISTOFLE - COUVERT DE SERVICE A DECOUPER LA VIANDE en métal argenté à décor de style Louis XV de cartouches et feuilles d'acanthe
Poinçon Christofle (avant 1935)
Fin du XIXe/début du XXe siècle
Longueur : 33 et 28,5 cm
Emboitage papier noir