CHRISTOFLE ALFENIDE - MODELE CHINON - 12 CUILLERES A MOKA en métal argenté, les manches à décor de filets
Poinçon Alfénide (avant 1978)
Fin du XIXe/début du XXe siècle
Longueur : 10,5 cm
Emboitage papier caillouté brun