Lot n° 269

Estimation :

Dans le goût de la maison PERRET ET VIBERT, maison du BAMBOU, Table servante en bois et bambou à trois plateaux en bois à décor polychrome d'une scène de pêche, et d'oiseaux. Éléments en nacre 75.5 x 59 x 35 cm (Accidents et manques.)