Dans le goût de la maison PERRET ET VIBERT, maison du BAMBOU,
Table servante en bois et bambou à trois plateaux en bois à décor polychrome d'une scène de pêche, et d'oiseaux.
Éléments en nacre
75.5 x 59 x 35 cm
(Accidents et manques.)