(PIGNON Edouard) FERRIER Jean-Louis, Pignon
Les presses de la connaissance Paris 1976.
Envoi à Andrée et Roger Quillery avec un dessin au feutre représentant une femme nue allongée signé et daté 79.
Broché in-4, jaquette avec accrocs