HELMAN ROBERT (1910-1990)
Composition abstraite... Lot 289
résultat :
Estimation :
HELMAN ROBERT (1910-1990)
Composition abstraite en rouge, noir et vert
Suite de 2 lithographies signées en bas à droite et numérotées 4, 5 /40
64 x 45 cm (à vue).