Maro FERRARI (XXe siècle) - CINQ ENCRES SUR PAPIER
- Ruelle
Signée en bas à droite
Dimensions : 31,5 x 24,5 cm
- Femme au balcon
Signée en bas à gauche
Dimensions : 33 x 21 cm
- Table à la jarre et aux poires
Signée en bas à gauche
Dimensions : 28 x 30,5 cm
- Table nappée et la chaise de paille
Signée en bas à droite
Dimensions : 23,5 x 29,5 cm
- Le repos
Signée en bas à droite
Dimensions : 24 x 31,5 cm
Provenance : Collection Michaël et Claudine Patout, Paris