Jacques ZWOBADA (1900-1967)
Esquisse pour un élément d'architecture en bas-relief
Mine de plomb sur papier
Dimensions : 13 x 6,5 cm
(Rousseurs, pliures, petites usures)
Provenance : Collection Michaël et Claudine Patout, Paris