SONJA POROPAT (1959, Zagreb)
Ruelle animée
Lithographie... Lot 308
résultat :
Estimation :
SONJA POROPAT (1959, Zagreb)
Ruelle animée
Lithographie sur papier
Signée en bas à droite et titrée en bas à gauche (non déchiffré)
29 x 23 cm à vue
Papier gondolé