Joseph ILIV (1914-1999)
Composition abstraite... Lot 315
résultat :
Estimation :
Joseph ILIV (1914-1999)
Composition abstraite
Aquarelle sur papier
Signée en bas à gauche
Dimensions à vue : 39 x 30 cm
(Petites usures)
Sous verre dans des baguettes en bois naturel
Dimensions totales : 57 x 47 cm