2 double-magnums (300 cl), Listrac, Château Saransot-Dupré,... Lot 58
résultat :
Estimation :
2 double-magnums (300 cl), Listrac, Château Saransot-Dupré, Cru Bourgeois 2015. En coffrets bois individuels d'origine. Capsules en cire dont les sommets sont (légèrement) craquelés.