ÉCOLE ITALIENNE 18e-19e siècle
Bacchus et... Lot 5
résultat :
Bacchus et Ariane par Guido Reni
Gouache sur papier
Dimensions 190 x 155 mm
Copie partielle de l'original de l'artiste trouvé au Los Angeles County Museum USA