JUAN ANTONIO GONZALEZ
Cadix 1842-Paris 1915... Lot 8
résultat :
JUAN ANTONIO GONZALEZ
Cadix 1842-Paris 1915
Scène de salon
Aquarelle sur papier
Signée
Dimensions 390 x 460 mm
Œuvre reproduite dans :
Merino, José Antonio. De Chiclana à Paris. Le peintre Juan Antonio González Jiménez, 2006, pp. 146-147.