Lot n° 11

résultat :

ÉCOLE FRANÇAISE 19e siècle Paysages allégoriques avec les quatre éléments de la nature. 1959 Quatre lithographies en couleurs (quatre) Signées, titrées et datées Dimensions 290 x 380 mm chacune