LOUIS DESIREE THIENON
France 1812-1884
Ruines... Lot 27
résultat :
LOUIS DESIREE THIENON
France 1812-1884
Ruines romaines sur l'Aoire. 1838
Aquarelle, encre et clarion sur papier
Signée, titrée et datée
Dimensions 255 x 355 mm