Lot n° 29

résultat :

ATTRIBUÉ À ANTONIO MARIA ESQUIVEL Séville 1806 - Madrid 1857 Femme avec une cruche. 1830 Aquarelle sur papier Signée et datée Dimensions 28 x 160 mm