JOHNNY AUDY
Actif au Royaume-Uni vers 1880
... Lot 39
résultat :
JOHNNY AUDY
Prix de Jockey, Chantilly 25 Mai 1862 (Souvenir par Caravan et Emilia a M. Julien Robin). 1862
Aquarelle sur papier
Signée, datée et titrée
Dimensions 1160 x 1765 mm