ALFRED SERDOBBEL
Actif en France au milieu du... Lot 40
résultat :
ALFRED SERDOBBEL
Actif en France au milieu du 19e siècle
Corythaeola cristata
Garrulus cristatus
Paire d'aquarelles (deux)
Signées et titrées
Dimensions 340 x 230 mm chacune