ÉCOLE ITALIENNE 18e siècle
La rencontre de... Lot 73
résultat :
ÉCOLE ITALIENNE 18e siècle
La rencontre de l'Enfant Jésus et de saint Jean en présence de la Vierge Marie et de sainte Elisabeth
Huile sur toile
Dimensions 106 x 77,5 cm