Lot n° 73

résultat :

ÉCOLE ITALIENNE 18e siècle La rencontre de l'Enfant Jésus et de saint Jean en présence de la Vierge Marie et de sainte Elisabeth Huile sur toile Dimensions 106 x 77,5 cm