JOSÉ GUARDIOLA TORREGROSA
Barcelone 1904 - 1983... Lot 112
résultat :
JOSÉ GUARDIOLA TORREGROSA
Barcelone 1904 - 1983
Nature morte aux grenades, au melon à la citrouille et aux poivrons
Huile sur toile
Signée
Dimensions 47 x 59,5 cm