LORENZO CASANOVA RUIZ
Alcoy 1845 - Alicante... Lot 123
résultat :
LORENZO CASANOVA RUIZ
Alcoy 1845 - Alicante 1900
Pêcheur avec un attelage de bœufs sur une plage de Valence
Huile sur toile
Signée
Dimensions 50 x 61 cm