JUAN BAUTISTA PORCAR
Castellón de la Plana 1888-1974... Lot 128
résultat :
JUAN BAUTISTA PORCAR
Castellón de la Plana 1888-1974
Despeñaperros. 1949
Huile sur toile
Signé
Au dos, signée, titrée et datée 1949
Dimensions 72 x 100 cm