CARLOS VAZQUEZ
Ciudad Real 1869 - Barcelone... Lot 303
résultat :
CARLOS VAZQUEZ
Ciudad Real 1869 - Barcelone 1944
Isabel López Márquez. Mère de Raquel Meyer. 1937
Huile sur toile
Signée, dédicacée et datée 1937
Verso signé, daté et titré
Dimensions 94 x 76 cm
Tous les bénéfices obtenus par la vente de cette œuvre iront directement à la Fondation de solidarité internationale de la Compagnie de Marie (FISC).