MIQUEL VILLÁ
Barcelone 1901-El Masnou 1988
... Lot 336
résultat :
MIQUEL VILLÁ
Barcelone 1901-El Masnou 1988
Pobla de Segur. 1971
Huile sur toile
Dos signé, titré et daté 1971
Dimensions 65 x 92 cm
ORIGINE
Sala Parés, Barcelone
Collection privée