Lot n° 343

résultat :

BENJAMÍN PALENCIA Albacete 1894-Madrid 1980 Port. 1949 Huile sur carton Signée et datée 1949 Dimensions 46 x 66,5 cm Œuvre incluse dans les archives de Benjamín Palencia. ORIGINE (étiquette au dos) Galerie Guillermo de Osma, Madrid Collection privée