BENJAMÍN PALENCIA
Albacete 1894-Madrid 1980... Lot 343
résultat :
BENJAMÍN PALENCIA
Albacete 1894-Madrid 1980
Port. 1949
Huile sur carton
Signée et datée 1949
Dimensions 46 x 66,5 cm
Œuvre incluse dans les archives de Benjamín Palencia.
ORIGINE (étiquette au dos)
Galerie Guillermo de Osma, Madrid
Collection privée