FRANCISCO BORES
Madrid 1898-Paris 1972
La... Lot 344
résultat :
FRANCISCO BORES
Madrid 1898-Paris 1972
La fenêtre ouverte. 1944
Huile sur bois
Signée et datée 1944
Dimensions 50 x 65 cm
Certifié par Carmen Bores.
Cette œuvre sera incluse dans l'extension du catalogue raisonné de l'artiste en cours de préparation.
ORIGINE
Galerie Roque, Paris
Collection privée