MANUEL HERNÁNDEZ MOMPÓ
Valence 1927-1992
... Lot 365
résultat :
MANUEL HERNÁNDEZ MOMPÓ
Valence 1927-1992
Sans titre. 1969
Huile sur toile
Signée et datée 1969
Dimensions : 53,5 x 65 cm
PROVENANCE (étiquette au dos)
Galerie Juan Gris, Madrid
Collection privée