RAFAEL BARTOLOZZI
Pampelune 1943-Tarragone 2009... Lot 380
résultat :
RAFAEL BARTOLOZZI
Pampelune 1943-Tarragone 2009
Fenêtre. vers 1970
Gouache sur papier
Signé
Dimensions : 34 x 32 cm.
PROVENANCE (étiquette au dos)
Galerie Sud, Santander
Collection privée