JAUME PLENSA
Barcelone 1955
Sans titre.... Lot 392
résultat :
JAUME PLENSA
Barcelone 1955
Sans titre. 1986
Pastel et huile de lin sur appel.
Signé et daté 1986
Dimensions 89 x 59 cm
BIBLIOGRAPHIE
Jean-Louis Andral, Clare Lilley & Jean Frémon, "Jaume Plensa. Dessins-Drawings", Èditions Skira, Paris 2022 , p. 39