Lot n° 392

résultat :

JAUME PLENSA Barcelone 1955 Sans titre. 1986 Pastel et huile de lin sur appel. Signé et daté 1986 Dimensions 89 x 59 cm BIBLIOGRAPHIE Jean-Louis Andral, Clare Lilley & Jean Frémon, "Jaume Plensa. Dessins-Drawings", Èditions Skira, Paris 2022 , p. 39