ALEJANDRO GARMENDIA
Saint-Sébastien 1959
... Lot 395
résultat :
ALEJANDRO GARMENDIA
Saint-Sébastien 1959
Mauvaise route. 1990
Huile, collage et matériel sur toile collée sur carton
Signée, titrée et datée au dos en 1990
Dimensions 28 x 23,5 cm
PROVENANCE (cachet au dos)
Galerie Masha Prieto, Madrid
Collection privée