THOMAS HARTMANN
Allemagne 1950
Dans l'ordre... Lot 409
résultat :
THOMAS HARTMANN
Allemagne 1950
Dans l'ordre de Schönster. 2008-10
Huile sur toile
Signée au dos, titrée et datée 2008-10
Dimensions 160 x 210 cm
PROVENANCE (étiquette au dos)
Galerie Georg Nothelfer, Berlin
br> Collection privée