BOSCO SODI
Mexique 1970
Sans titre. Série... Lot 411
résultat :
BOSCO SODI
Mexique 1970
Sans titre. Série des moustiques. 2001
Acrylique sur papier
Verso signé et daté 2001
Dimensions 17,5 x 18,5 cm
Certificat signé par l'artiste.