WOLFRAM ULLRICH
Allemagne 1961
Boucle mmIV-V-ultramrine... Lot 412
résultat :
WOLFRAM ULLRICH
Allemagne 1961
Boucle mmIV-V-ultramrine Violett. 2004
Installation de 4 pièces en laque et acrylique sur acier
Dos signé, titré et daté 2009
Dimensions 30 x 30 cm (chaque pièce) ; mesures variables de l'installation.
Galerie Pilar Parra & Romero Certificat
ORIGINE
Galerie Pilar Parra & Romero, Madrid
Collection privée