ISABEL QUINTANILLA
Madrid 1938-2017
Coucher... Lot 416
résultat :
ISABEL QUINTANILLA
Madrid 1938-2017
Coucher de soleil. 2010
Huile sur toile collée sur carton
Signée et datée 2010
Verso signé, dédicacé, titré et daté à Madrid 2010
Dimensions 95 x 100 cm
ORIGINE
Acquis par l'artiste auprès du propriétaire actuel.