Lot n° 416

résultat :

ISABEL QUINTANILLA Madrid 1938-2017 Coucher de soleil. 2010 Huile sur toile collée sur carton Signée et datée 2010 Verso signé, dédicacé, titré et daté à Madrid 2010 Dimensions 95 x 100 cm ORIGINE Acquis par l'artiste auprès du propriétaire actuel.