ANTONIO LÓPEZ
Tomelloso 1936
Femme d'Almanzora.... Lot 417
résultat :
ANTONIO LÓPEZ
Tomelloso 1936
Femme d'Almanzora. 2016
Marbre Sivec
Signé
Exemplaire numéroté 18 sur 20
Dimensions 26 x 28 x 16 cm
Certificat signé par l'artiste + emballage original
Publié par la Fondation d'art Ibáñez-Cosentino.
"Femme de l'Almanzora", reproduit en petit format l'œuvre monumentale du même nom qui se trouve devant le Musée Ibáñez à Olula del Río (Almería). Financée et gérée par la Fondation d'art Ibáñez. Cosentino.