Lot n° 417

résultat :

ANTONIO LÓPEZ Tomelloso 1936 Femme d'Almanzora. 2016 Marbre Sivec Signé Exemplaire numéroté 18 sur 20 Dimensions 26 x 28 x 16 cm Certificat signé par l'artiste + emballage original Publié par la Fondation d'art Ibáñez-Cosentino. "Femme de l'Almanzora", reproduit en petit format l'œuvre monumentale du même nom qui se trouve devant le Musée Ibáñez à Olula del Río (Almería). Financée et gérée par la Fondation d'art Ibáñez. Cosentino.