Lot n° 419

résultat :

NABUYOSHI ARAKI Tokyo 1940 Peinture fleur. 2004 C-print monté sur aluminium Verso signé Exemplaire n° 2 sur 10 Dimensions 39,5 x 59,5 cm PROVENANCE (étiquette au dos) Galerie Taka Ishii, Japon Galerie Pelaires, Palma de Majorque Galerie Pepe Cobo, Madrid Collection privée