NABUYOSHI ARAKI
Tokyo 1940
Peinture fleur.... Lot 419
résultat :
NABUYOSHI ARAKI
Tokyo 1940
Peinture fleur. 2004
C-print monté sur aluminium
Verso signé
Exemplaire n° 2 sur 10
Dimensions 39,5 x 59,5 cm
PROVENANCE (étiquette au dos)
Galerie Taka Ishii, Japon
Galerie Pelaires, Palma de Majorque
Galerie Pepe Cobo, Madrid
Collection privée