MICHAEL WESELY
Munich 1963
Stilleben. 30.3-6.4.... Lot 420
résultat :
MICHAEL WESELY
Munich 1963
Stilleben. 30.3-6.4. 2010
Épreuve chromogène sur méthacrylate
Signé, titré et daté 2010
Édition 1/1 + 1 PA
Dimensions 183 x 213 cm
Un certificat de la galerie Nusser & Bumgart est joint, Munich.
PROVENANCE
Galerie Nusser & Bumgart, Munich
Collection privée
BIBLIOGRAPHIE BIBLIOGRAPHIE
Michael Wesely, "Time Works", Ed. Schirmer Mosel Verlag, Munich 2010, reproduit n° 23.