FREDERIC BRULY BOUABRE
Côte d'Ivoire 1923-2014... Lot 434
résultat :
FREDERIC BRULY BOUABRE
Côte d'Ivoire 1923-2014
Les femmes célèbrent la bonté. 2006
Crayons et crayons de couleur sur papier (4 œuvres)
Verso signé et daté 04-28-2006
Dimensions 20 x 15 cm (chaque œuvre)