OLGA DE DIOS
Saint-Sébastien 1979
Cocktail... Lot 439
résultat :
OLGA DE DIOS
Saint-Sébastien 1979
Cocktail Spary Party #33. 2022
Peinture aérosol sur panneau
Verso signé, titré et daté 2022
Dimensions 146 x 114 cm
ORIGINE
Galerie Swinton, Madrid
Collection privée