JAVIER CALLEJA
Malaga 1971
C'était Ok (Festival... Lot 440
résultat :
JAVIER CALLEJA
Malaga 1971
C'était Ok (Festival de Malaga). 2020
Impression sur papier
Signée à l'encre
Numérotée 17/250
Dimensions : 18 x 13,5 cm
Édité par Festival de Málaga 2020