Lot n° 440

résultat :

JAVIER CALLEJA Malaga 1971 C'était Ok (Festival de Malaga). 2020 Impression sur papier Signée à l'encre Numérotée 17/250 Dimensions : 18 x 13,5 cm Édité par Festival de Málaga 2020