Lot n° 443

résultat :

PLANS D'EDGAR Madrid 1977 Malade I. 2009 Huile sur toile Signée, titrée et datée 2009 Dimensions 54 x 44 cm ORIGINE Galerie Marita Segovia, Madrid Collection privée