OBEY
États-Unis 1970
Vague de détresse.... Lot 444
résultat :
OBEY
États-Unis 1970
Vague de détresse. 2023
Lithographie offset sur papier Speckletone
Signée au crayon et datée 2023
Édition ouverte
Dimensions 91,5 x 61 cm
Édité par Shepard Fairey, États-Unis 2023