OBEY
États-Unis 1970
Colombe géométrique... Lot 445
résultat :
OBEY
États-Unis 1970
Colombe géométrique (bleu). 2023
Lithographie offset sur papier Speckletone
Signée au crayon et datée 2023
Édition ouverte
Dimensions 61 x 61 cm
Édité par Shepard Fairey, États-Unis 2023