Lot n° 447

résultat :

DAMIEN HIRST Bristol 1965 L'incapacité acquise de s'échapper divisée. La capacité acquise de s'échapper. 1993 Deux invitations divisées en deux parties (diptyque) Signé Exemplaire numéroté 49 sur 50 Dimensions 50 x 87 cm (œuvre totale) < br> PROVENANCE (étiquette au dos) Jablonka Galerie, Cologne Collection privée