DAMIEN HIRST
Bristol 1965
L'incapacité acquise... Lot 447
résultat :
DAMIEN HIRST
Bristol 1965
L'incapacité acquise de s'échapper divisée. La capacité acquise de s'échapper. 1993
Deux invitations divisées en deux parties (diptyque)
Signé
Exemplaire numéroté 49 sur 50
Dimensions 50 x 87 cm (œuvre totale)
< br> PROVENANCE (étiquette au dos) Jablonka Galerie, Cologne
Collection privée