ROY LICHTENSTEIN
New York 1923-1997
Plats... Lot 449
résultat :
ROY LICHTENSTEIN
New York 1923-1997
Plats de service. 1986-88 (1990)
2 assiettes en porcelaine émaillée de Rosenthal sérigraphiées
Signature et cachet de l'éditeur estampillés sur les bases (chacun)
Numérotées 2562/3000 et 2110/3000
Dimensions 31 cm de diamètre (chacune)
Edita Rosenthal, Allemagne 1990