WILL FABER
Allemagne 1901-Barcelone 1987
... Lot 456
résultat :
WILL FABER
Allemagne 1901-Barcelone 1987
Sans titre
Crayons de couleur et encre sur papier + Aquarelle et encre (deux œuvres)
Signée une fois
Dimensions 25 x 33,5 cm (chacune)